Блог

Форма для отправки заявки

Заявка принята

Спасибо, в ближайшее время с Вами свяжемся.

Производство сложных деталей

Производство сложных деталей

Не всегда можно в приемлемые сроки и по выгодной цене приобрести срочно необходимые детали механизмов у тех предприятий, которые выпускают их серийно, или производителей установленного у заказчика оборудования.

Изготовить их самостоятельно, зачастую либо невозможно по профилю предприятия, либо очень долго дорого. В этих случаях оптимальный выход — изготовление сложных деталей по чертежам в специализированной компании, например у нас.
Мы избавим вас от необходимости приобретать дорогое оборудование и нанимать высококвалифицированных специалистов для выпуска малой партии сложных изделий или даже единственной детали.
У нас изготовление различных деталей по образцам или чертежам заказчика поставлено на поток. Так же можно заказать пресс-формы, штампы, втулки, резцы, детали корпусов для оборудования. Качественное изготовление различных деталей на заказ еще одна специализация по металлообработке нашей компании.

Материал для изготовления деталей может быть любым: углеродистая и инструментальная сталь, сплавы алюминия, нержавейка, чистый алюминий, фторопласт, полиамид, латунь, бронза. Механическая обработка по каждому заказу будет выполнена в точном соответствии чертежам заказчика. Предварительно специалистами компании производится анализ чертежей на их соответствие установленным техническим нормам и отсутствие ошибок. В случае выявления последних они устраняются инженерами.

В самых сложных случаях, при утере образца и отсутствии чертежа, конфигурацию необходимой детали можно восстановить, исходя из ее функции в техническом устройстве. Наши инженеры имеют большой опыт в конструировании валов и осей, зубчатых зацеплений, различных крепежных и корпусных деталей, муфт и иных подобных изделий производственного назначения. Их творческая работа приведет к результату в оптимальное время.

Информация

Изготавливаем пресс-инструмент для таблеточных прессов отечественного и иностранного производства всех форм и типоразмеров.

А также производим литеры, клейма, клише, штемпельные колеса, печати и штампы для маркировки продукции.

Портфолио